Продажа и доставка бетона с бетонного завода Продажа и доставка бетона с бетонного завода


Этапы производства бетона.

Сегодняшний бетон является материалом, характеристики которого определяются использованными компонентами и выбранными производственными технологиями.

О важности точной рецептуры.

Точное соблюдение рецептуры изготовления и отсутствие ошибок при смешивании делает состав качественным. Различные виды искусственного камня обладают разными параметрами. Может также отличаться жидкая форма представленных смесей.

Тот же легкий бетон, используемый в качестве материала для конструкций, обладает более высокими показателями подвижности по сравнению с высокомарочными тяжелыми составами.

Каждый этап бетонного производства идентичен другому. Все начинается с выбора характеристик смеси, затем – подбираются компоненты и перемешиваются составляющие в строгих пропорциях.

Каждый случай требует своих параметров смеси в связи с различием рабочих условий. Эти свойства бывают различными и зависят от разных факторов.

Подвижность.

Показатели подвижности. Традиционно важны именно эти параметры при производстве бетонированных конструкций, имеющих высокие показатели плотности армирующих компонентов. Необходимо говорить о неприспособленности малоподвижных смесей к подобным работам. Даже применение индустриальных вибраторов не способно упростить бетонирование.

Подвижность определяется количеством воды, которая применялась при изготовлении бетонного материала. Большое количество жидкости, использованной с целью затворения цемента, увеличивает показатели подвижности – но так нельзя получить достаточно прочный материал.

Самым перспективным вариантом является использование особенных добавок. Наша компания пользуется именно такими подходами. Многие высокомарочные смеси делаются с помощью добавления пластификаторов, а также веществ, которые создаются на их основании.

Важна также скорость процесса, связанного с набором прочности. Из-за пластификаторов твердение замедляется, но если вы пользуетесь высокомарочными составами, то такая особенность считается полезной вследствие слишком быстрого затвердевания бетона.

Морозостойкость.

Показатели морозостойкости. При проведении работ в холодных температурах используется искусственный камень, устойчивый к температурным перепадам. Набор прочности для обычного искусственного камня существенно замедляется, когда температура достигает 5 градусов.

Изготовление бетона.

Приготовление качественного искусственного камня – это не самая легкая задача, однако с ней справляются наши профессионалы:

  1. Они обладают большим опытом.
  2. Они пользуются передовым оборудованием.

Мы покупаем сырье у лучших поставщиков и абсолютно уверены в их качественных показателях. Проверяются внимательно все составляющие и никаких посторонних включений, разрушающих цемент, в бетоне не окажется.

Точная компьютерная диагностика обеспечена применением особенного оборудования, имеющего дозаторы, передовое ПО. Благодаря данному подходу минимизируются риски, уменьшаются затраты на каждом производственном этапе.

Итоги.

Обратите внимание на то, что самодельный бетон не получается качественным, поскольку при его изготовлении компоненты вносятся по объемам, не по массе. Соответственно, точность оказывается совсем не такой, какой она может быть в заводских изделиях. Цена же данной смеси выше цены высокомарочного бетона.

Продажа и доставка бетона с бетонного завода Продажа и доставка бетона с бетонного завода